comite bouliste 13
COMITÉ DIRECTEUR
Patricia JEANJEAN
Présidente du Comité
André AUBERT
Vice Président du Comité
Responsable secteur Arles
Responsable de la Commission Compétitions
Jean Mary GIAVARINI
Vice Président du Comité
Trésorier général du Comité
Michel POGGI
Vice Président du Comité
Jean PORTES
Vice Président du Comité
Responsable du Secteur Martigues
Responsable de la Commission des Compétitions
Responsable de la Commission Status & Règlements
Membre de la Commission d'Arbitrage
Marie Jeanne CALLEJON
Secrétaire générale du Comité
Membre de la Commission des Féminines
Resposable des manifestations et évènements
Didier PELLISSIER
Trésorier adjoint du Comité
Responsable du Secteur Aubagne
Responsable de la Commission du Calendrier

Sandra CHEVALLIER
Secrétaire adjointe du Comité
Responsable du Secteur Aix
Membre de la Commission des Féminines
Martine CAISSO
Membre de la Commission des Jeunes
Membre de la Commission de Discipline
Patrick MONROCHE
Membre de la Commission des Compétitions
Membre de la Commission des Féminines
Barthélémy REGINENSI
Responsable de la Commission équipe technique régionale
Membre de la Commission des Jeunes
Pierre INGOGLIA
Responsable de Secteur Arles
Membre de la Commission de Discipline
Georges DI MASE
Responsable de la Commission d'Arbitrage
Membre de la Commission Statuts & Règlements
Patrice CARBONARO
Responsable Secteur Martigues
Responsable de la Commission de Discipline
Responsable de la Commission des Jeunes
Membre de la Commission du Calendrier
Georges POUSSIERE
Responsable Secteur Martigues
Membre de la Commission des Féminines
Membre de la Commission Manifestations & Evènements
Michel ALLARI
Responsable du Secteur Salon
Membre de la Commission Statuts & Règlements
Membre de la Commission d'Arbitrage
Daniel BOULENDI
Responsable du Secteur Salon
Membre de la Commission des Féminines
Pierre ESNAULT
Médecin du Comité
Xavier BEC
Responsable Secteur Aix
Membre de la Commission du Calendrier
Membre de la Commission des Jeunes
Membre de la Commission des Compétitions
Robert ELLUL
Responsable Secteur Marseille Isaia
Membre de la Commission d'Arbitrage
Membre de la Commission des Compétitions
René DI MASE
Responsable Secteur Marseille Isaia
Serge DUPARD
Responsable Secteur Marseille Isaia
Membre de la Commission des Compétitions 
Bernard CADOUX
Responsable Secteur Marseille La Pomme
Membre de la Commission de Discipline
Membre de la Commission d'Arbitrage
Membre de la Commission des Compétitions
Marc ROSEAU
Responsable Secteur Marseille La Pomme
Membre de la Commission de Discipline
Membre de la Commission d'Arbitrage
Daniel VIGNOL
Responsable Secteur Aubagne
Membre de la Commission des Compétitions
Membre de la Commission des Jeunes
Membre de la Commission Manifestations & Evènements
Membre de la Commission Réseaux Sociaux
LES MEMBRES & DÉLÉGUÉS EXTERIEURS
Commission de Discipline

F. CASTELLI
B. MORAZZANI
N. GREGORI
F. GOMEZ
A . MORINO
N. PORTES
D. REY
René BALESTIERI
Délégue de la Commission d'Arbitrage
Chantal MONROCHE
Membre de la Commission Réseaux Sociaux
Yves VALENT 
Délégué Secteur Arles
Mireille PELLISSIER
Déléguée Secteur Aubagne