comite bouliste 13

(1) pétanque toutes catégories / 4ème trimestre 2018

342110PET15h00½DCGRAND PRIX DES VENDANGES600CIENTENTE BOULISTE TARASCONNAISE
343610PET15h00½TC 200CIB AMICALE ROGNONNAISE
344610PET15h00½TCPOGGI450CIB DE BEAUMONT MARSEILLE
345610PET15h00½DCCONCOURS DU MALAPATA250CIB CAMARGUAISE
346610PRO15h00½TCB.R. AUTO + LOTS410CIB GABRIEL FAURÉ MARSEILLE
219610PET15H00½DCCONCOURS DU GRAND PLATANE BOULODROME DE LAMANON ( INITIALEMENT PREVU LE 15 07 )400CIB DES CANOURGUES SALON
347710PET15h00½DCCHALLENGE YVES PARRAUD300CIB BRONZÉE CABRIÈS
348710PET15h00½DCSOUVENIR GASPARD ( CONCOURS REPORTÉ A UNE DATE ULTERIEURE )300CICERCLE ST BARNABÉ MARSEILLE
349710PET15h00½TMCONCOURS DE LA MUNICIPALITÉ BOULODROME DE LAMANON500CIB DES CANOURGUES SALON
350810PET15h00½TMCONCOURS ANNULÉ200CIB AMICALE ROGNONNAISE
3511010PET15h00½DC55 ANS ET PLUS PATRONNÉ PAR RICHARD CHAMI250CIB DE L'ÉLYSÉE SALON
3521210PET15h00½DCCONCOURS DE L'AMITIÉ150CIB INDÉPENDANTE LE PUY STE R.
3531310PET15h00½TCCHALLENGE G.WERNERT400CIAMICALE BOULISTE EGUILLES
3541310PET15h00½DCSOUVENIR "DÉDÉ LA TELLINE"150CIAS TRINQUETAILLE ARLES
3551310PET15h00½TMCONCOURS MARYLINE450CIB AMICALE BERROISE BERRE
781310MIX15h00½TCBOUCHERIE DU GARLABAN ( CONCOURS INITIALEMENT PRÉVU LE 05 05 )400CIBOULE DE BEAUDINARD
3561410PET15h00½DC 300CIB BRONZÉE CABRIÈS
3571810PET15h00½TCCHALLENGE RENÉ LUCCHESI ( 55 ANS ET + )400CIB LAURE NOVES
3582010MIX15h00½DCCHALLENGE LEÏ RENAÏRES300CILEÏ RENAÏRES LA MÈDE
3592010PET15h00½DCSOUVENIR GUY ARANDA150CIAS TRINQUETAILLE ARLES
3602010PET15h00½TMSOUVENIR JACQUES VALENTIN400CIB DES CANOURGUES SALON
3612110PET15h00½DCCHALLENGE VICTOR PIAZZOLLA300CIB BRONZÉE CABRIÈS
3622710PET15h00½DCCONCOURS FRANCK310CIB AMICALE BERROISE BERRE
2212710PRO15h00½DCCONCOURS D'ÉTÉ ( CONCOURS INITIALEMENT PREVU LE 16 07 )300CIB LES MODESTES TRETS
3632810FEM14h00½DCCONCOURS DE LA BOULE220CIB SAINTE MARTIGUES
3642810PET14h00½TCDOTATION DASL - CAFÉS PADREDDII200CIB INDÉPENDANTE LE PUY STE R.
3652810PET14H00½DCCONCOURS SALON AMBITION300CIB DES CANOURGUES SALON
366111FEM14h00½DCCONCOURS FLORENCE RAOUX200CIB DE VITROLLES
367111PET14H00½DCCONCOURS GAN150CIAS TRINQUETAILLE ARLES
368111PET14h00½DCCONCOURS PHILIPPE PECOUL300CIB DE VITROLLES
369311PET14h00½DCGARAGE GMR AUTO750CIB DIPLOMATE ST VICTORET
370411PET14h00½DCCONCOURS DU PRÉSIDENT300CIB SAINTE MARTIGUES
3711011FEM14h00½DCCONCOURS NATHALIE PAILLE200CIB DE VITROLLES
3721111PET14H00½DCCONCOURS DU SEL150CIAS TRINQUETAILLE ARLES
3731011PET14h00½DCCONCOURS ANTOINE NAVARRO300CIB DE VITROLLES
3741711MIX14h00½DCSOUVENIR CHRISTIANE RUIZ250CIB DIPLOMATE ST VICTORET
375812PET14h00½DCP.M.G.M. VINCENT BONNAVENTURE400CIB DIPLOMATE ST VICTORET

(2) jeu provenÇal / 4ème trimestre 2018

562110JPR9h002TCFÊTE VOTIVE SAINT BACCI1000 B RENAISSANTE JOUQUARDE JOUQUES
563210JPR9h001TC55 ANS ET PLUS500CIB COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU
564610JPR15h00TCSOUVENIR JEAN-PAUL GOUIRAN + LOTS1000 B DANSANTE LE ROVE
565610JPR15h00DCCONCOURS DU MAIRE + LOTS700CIB AMICALE BERROISE BERRE
5661310JPR9h002DCGRAND PRIX DES MADETS (Arrêt des inscriptions le 12 à 20h) Limité à 128 équipes2100 B DES MADETS PLAN DE CUQUES
5671310JPR9H002DCCONCOURS DE L'OLIVE ET DU VIN + LOTS1000CIAMICALE BOULISTE SAINTE ROSALIE
5682010JPR15h00TCCHALLENGE GÉRARD BORJA (Limité à 128 équipes) Arrêt des inscriptions à 11h45700 B GAZEUSE RASSUEN
5692110JPR9h002TCCHALLENGE DES COMMERÇANTS (Arrêt des inscriptions le 20 à 20h)900 B DES MADETS PLAN DE CUQUES
5702110JPR9h001TTCONCOURS MARIUS GARDAREIN200 B DE VITROLLES
5712710JPR9H001DC 300 B DU ROVE
5722810JPR9H001DCCONCOURS DES DISPARUS 500CIAMICALE BOULISTE SAINTE ROSALIE
573311JPR9h002TC32ème GRAND PRIX DE LA VILLE D'ISTRES (Arrêt des inscriptions le 2 à 20h)1800 B GAZEUSE RASSUEN
5741011JPR14h00TCSOUVENIR F.CEYTE/C.NEGREL (Arrêt des inscriptions à 12h par SMS au 06.03.26.47.79) + LOTS1000 B DIPLOMATE ST VICTORET
5751711JPR14H00TCSOUVENIR MAURICE DOMENGE (Tirage au sort à 11H45, limité à 128 équipes)1000 B GAZEUSE RASSUEN
5561711JPR9h002TCSOUVENIR JEAN DINOIA ET JEAN JEAN MICHEL ( CONCOURS INITIALEMENT PRÉVU LE 22 09 )1500 B DE CRAIE ALLAUCH
5762411JPR14h00TCSOUVENIR D.VIVIAN - TROPHÉE GOUIRAN - PAPILLON (Arrêt des inscriptions à 12h par SMS au 06.03.26.47.79) + LOTS1200 B DIPLOMATE ST VICTORET
577112JPR14H00TCSOUVENIR DENIS GOUIN (Tirage au sort à 11H45, limité à 128 équipes)1000 B GAZEUSE RASSUEN
5781312JPR9h001DCAGENCE IMMOBILIÈRE SNTI MARIGNANE400 B DIPLOMATE ST VICTORET