comite bouliste 13

(1) Pétanque Toutes Catégories / 1er Trimestre 2018

1 10 2 FEM 14h00 ½ DC CONCOURS LOUISA PADILLA 200 CI B DE VITROLLES
2 10 2 PET 14h00 ½ DC CONCOURS RÉGIS PADILLA 300 CI B DE VITROLLES
3 17 2 PRO 14H00 ½ DC CHALLENGE HERNANDEZ PIERRE 310 CI B GAZEUSE RASSUEN
4 18 2 FEM 14H00 ½ DC SOUVENIR FONDI YVA 310 CI B GAZEUSE RASSUEN
5 18 2 PET 14h00 ½ DC CONCOURS DU PRÉSIDENT 310 CI B DIPLOMATE ST VICTORET
6 18 2 PET 14H00 ½ DC CARREFOUR MARKET MORGAN 300 CI B DES CANOURGUES SALON
7 24 2 PET 14h00 ½ DC ROC-ECLERC MICHEL GABARRE 300 CI B AÉRIENNE MARIGNANAISE
8 25 2 PET 14H00 ½ TT CONCOURS DJAMEL 150 CI B SAINTE MARTIGUES
9 25 2         REPORTE AU 15 04     B DES CANOURGUES SALON
10 4 3 PET 14h00 ½ TT CONCOURS RICHARD HOVAGUIMIAN 200 CI B DE VITROLLES
11 4 3 PRO 14H00 ½ TC COUPE DE LA BOULE GAZEUSE 450 CI B GAZEUSE RASSUEN
12 10 3 PET 14h00 ½ DM CONCOURS DE LA BOULE 300 CI B AÉRIENNE MARIGNANAISE
13 10 3 PRO 14h00 ½ DC S.PISCINE + LOTS 310 CI B GABRIEL FAURÉ MARSEILLE
14 11 3 FEM 14H00 ½ DC CONCOURS DES PRÉSIDENTS 230 CI B DES CANOURGUES SALON
15 11 3 PET 14h00 ½ DC COUPE DES DISPARUS 300 CI CERCLE ST BARNABÉ MARSEILLE
16 11 3 PET 14h00 ½ TM CONCOURS DU PRÉSIDENT 300 CI LEÏ RENAÏRES LA MÈDE
17 17 3 PET 14H00 ½ DC CONCOURS SR FORAGE.ARLES 150 CI AS TRINQUETAILLE ARLES
18 17 3 PET 14h00 ½ TC 55 ANS ET PLUS 450 CI B DIPLOMATE ST VICTORET
19 17 3 MIX 14h00 ½ DC CONCOURS ANNULE 250 CI AMICALE BOULISTE EGUILLES
20 18 3 PET 14h00 ½ TC CONCOURS PIERRE DIANA 400 CI B DE VITROLLES
21 18 3 PET 14H00 ½ TC CONCOURS BAR CAFÉ DU THÉÂTRE 400 CI B DES CANOURGUES SALON
22 24 3 PET 14h00 ½ TM GUY VANEL 350 CI LOU GARI TRENCO TAÏEN ARLES
23 26 3 PET 14H00 ½ TM SOUVENIR DES DISPARUS 300 CI B AMICALE ROGNONNAISE
24 31 3 PET 15h00 ½ TC CHALLENGE O.M.S. 450 CI B DES PINS FOS/ MER
25 31 3 PET 15h00 ½ TM CONCOURS NICOLAS ISNARD 600 CI B DES CANOURGUES SALON

(2) jeu provenÇal / 1er trimestre 2018

37661JPR14H00TCCHALLENGE BENINTENDI (Tirage au sort à 11H45, limité à 128 équipes)800 B GAZEUSE RASSUEN
37732JPR14h00DCCHALLENGE DU PRÉSIDENT550 B DANSANTE LE ROVE
378242JPR9h002TCGRAND PRIX DE LA VILLE DE LA CIOTAT (Arrêt des inscriptions le 23 à 20h)1200 CERCLE BOULOMANES CIOTADENS
379242JPR14h00DCCHALLENGE CLAUDE LENTELME1000 CARRÉE BOULE
380242JPR14H00DCCHALLENGE MALACARNE (Tirage au sort à 11H45, limité à 128 équipes)550 B GAZEUSE RASSUEN
38133JPR14h00TCCHALLENGE DEL CAMPO - LAI1000 B DANSANTE LE ROVE
382103JPR   CONCOURS REPORTE AU 07 04  B SAMBUTENNE
383103JPR14h00DCCHALLENGE SMTRT700 CERCLE ST-MICHEL PLAN DE CUQUES
384103JPR9h002DCCHALLENGE DE LA VILLE (Arrêt des inscriptions le 9 à 20h) Limité à 128 équipes2100 B DORÉE PORT DE BOUC
385103JPR14H00DCCHALLENGE BEBERT BILLOUR500 B LE PÉLICAN PELISSANNE
386173JPR14H00DCCOUPE CONSEIL GÉNÉRAL600 AB ST TRONC MARSEILLE
387173JPR14h00DCCONCOURS REPORTE AU 07 04   B MODÉRÉE MARSEILLE
388173JPR9h002DCCHALLENGE PETIT PLAT (Arrêt des inscriptions le 16 à 20h) Limité à 128 équipes2100 B DES MADETS PLAN DE CUQUES
389223JPR9h001DCCONCOURS ROC-ECLERC310 B DIPLOMATE ST VICTORET
390243JPR9h002DCSOUVENIR JEAN MASSE550 B GOMBERTOIS
502307JPR15H00DCCHALLENGE CURRETTI REPORTÉ AU 30 07700 CERCLE ST-MICHEL PLAN DE CUQUES
392243JPR14H00TCCHALLENGE GEORGES GOUIRAN DIT "LIMACET"1500 CARRÉE BOULE
393243JPR14H00TCTROPHÉE F.BERNARDINI1500 B SAUVAGE ENTRESSEN
457243JPR9H002TCSOUVENIR DES 3 AMIS ( Arrêt des inscriptions le 23 à 20h )3150 CERCLE ST BARNABE MARSEILLE
394253JPR9h001DCCONCOURS GÉRARD GALINDO300 B DE VITROLLES
395313JPR15h00DCCHALLENGE BIENVENU550 LA BOUL'EGUE ROUSSET
579121JPR14H00TCCHALLENGE JEAN BENINTENDI (Tirage au sort à 11H45, limité à 128 équipes) 2019800 B GAZEUSE RASSUEN