comite bouliste 13

JEU PROVENÇAL 2020

82JPR15h00DCCHALLENGE DES DISPARUS + LOTS800 B MODÉRÉE MARSEILLE364
152JPR9h001DCCONCOURS DU PRÉSIDENT300 B DANSANTE LE ROVE365
222JPR9h002TCGRAND PRIX DE LA VILLE (Arrêt des inscriptions le 21 à 20h)1200 CERCLE BOULOMANES CIOTADENS366
222JPR9h001DCCONCOURS ROC-ECLERC310 B DIPLOMATE ST VICTORET367
222JPR14H00DCCHALLENGE LUCIEN MALACARNE - TIRAGE à 11H45 - Limité à 128 équipes600 B GAZEUSE RASSUEN368
63JPR14h00½DC3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET + 250CIB SAUVAGE ENTRESSEN369
73JPR9h001DCSOUVENIR MARIUS GRIGNARD - ABSI SÉCURITÉ500CIB SAMBUTENNE370
73JPR9H002DCCHALLENGE PETIT PLAT - Arrêt de inscriptions le 6 à 20H - Limité 128 équipes2100 B DES MADETS PLAN DE CUQUES371
73JPR14h00DCCHALENGE BEBERT BILLOUR600 B LE PÉLICAN PELISSANNE372
143JPR15h00DCGRAND PRIX DE LA VILLE DE ROUSSET500 LA BOUL'EGUE ROUSSET373
143JPR14H00DCCOUPE DU CONSEIL GÉNÉRAL800 AB ST TRONC MARSEILLE374
143JPR14H00TCCHALLENGE DU MAIRE D'ISTRES1500CIB SAUVAGE ENTRESSEN375
143JPR9H002TCREGIONAL (Arrêt des inscriptions le 13 à 20 h)5000 CERCLE SAINT-BARNABÉ - MARSEILLE376
213JPR10H002DCSOUVENIR JEAN MASSE500 BOULOMANES GOMBERTOIS377
213JPR9h002TC SOUVENIR GIRAUD DAVID1000 B DE BEAUDINARD AUBAGNE378
213JPR9h302TCCHALLENGE GEORGES GOUIRAN DIT "LIMACE" + Lots1500CICARRÉE BOULE379
283JPR15h00TTCHALLENGE VENELLOISE200 B VENELLOISE380
283JPR15h00DCCHALLENGE SMTRT900 CERCLE ST-MICHEL PLAN DE CUQUES381
283JPR15h00DCCHALLENGE PUGLIESE550 LES GALÉJEURS CHATEAUNEUF382
313JPR9h001TC55 ANS ET + PLUS - 3 PARTIES GAGNANTES500CIB COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU383
34JPR14h00½DC3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET + 250CIB SAUVAGE ENTRESSEN384
44JPR15h00DCCHALLENGE DES DISPARUS500 B SAINT-PAULAISE385
44JPR9h002TCRÉGIONAL CHALLENGE APM Clôture inscriptions la veille 20h003150 B DORÉE PORT DE BOUC387
54JPR9h001DCCHALLENGE SOUVENIR KADER KALDI300 B DES AMIS DE ST-ANDRÉ MARSEILLE388
54JPR9h001DC3 PARTIES EN 13 POINTS 400 AMICALE BOULISTE STE-ROSALIE LAFARE LES OLIVIERS389
104JPR9h001TC3 PARTIES EN 13 POINTS350CIB DE LAURE NOVES390
114JPR14h30TCCHALLENGE DU MAIRE DE FOS SUR MER700 B DES PINS FOS/ MER391
144JPR9h001TC55 ANS ET +500CIB FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE392
184JPR15h00DCSOUVENIR ALBERT PERRET DIT "LE CHAUVE"800 B PEYNIERENNE PEYNIER393
184JPR9h002TCSOUVENIR BARRA FRANCIS800 B COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU394
184JPR14H00TCSOUVENIR TERRENI500 B COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU395
184JPR15h00DCSOUVENIR MARINIELLO GÉRARD + LOTS800 B MODÉRÉE MARSEILLE396
184JPR15h00TCCHALLENGE FRANZA700 LES GALÉJEURS CHATEAUNEUF397
194JPR9h001DCCHALLENGE CANOVAS300 B DES AMIS DE ST-ANDRÉ MARSEILLE398
194JPR9h001DCCONCOURS JEAN LICAN250 B DE VITROLLES399
194JPR9h001DCCONCOURS AIMÉ BORGHINO300 B LE PÉLICAN PELISSANNE400
224JPR15h00TCVÉTÉRANS600 B DE CRAIE ALLAUCH401
224JPR14h00½TCSOUVENIR ANDRÉ FELIPO - 3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET +450CIB GAZEUSE RASSUEN402
254JPR15h00DCCHALLENGE NORBERT VITRAC400 B VERTE BIVER403
254JPR15h00DCCONCOURS INTERMARCHÉ500 B FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE404
254JPR15h00DCCONCOURS ETIC700 LA BOULE EN BORDÉE MARSEILLE405
254JPR9h001DC CONCOURS LA BOULE DIPLOMATE250 B DIPLOMATE ST VICTORET406
254JPR15h00TCCHALLENGE DES DISPARUS1500CIB SAUVAGE ENTRESSEN407
274JPR9h001TCSOUVENIR J.M. VALLES - 55 ANS ET +450CIAS TRINQUETAILLE ARLES408
15JPR14H00½DC3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET + 250CIB SAUVAGE ENTRESSEN409
25JPR15h00TCST-JEAN600 B DE CRAIE ALLAUCH410
25JPR14h30TCCHALLENGE DU PORT DE PLAISANCE700 B DES PINS FOS/ MER411
35JPR9h001DC3 PARTIES EN 13 POINTS300 AB ST TRONC MARSEILLE412
55JPR9h001TC55 ANS ET + PLUS - 3 PARTIES GAGNANTES500CIB COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU413
85JPR9h001DCCHALLENGE GASPARINI300 B DU ROVE414
95JPR9h001DC 300 B RENAISSANTE JOUQUARDE415
95JPR9h001DCSOUVENIR CHANUT500CIB SAMBUTENNE416
95JPR9h302DCCHALLENGE CLAUDE LENTELME1000CICARRÉE BOULE417
105JPR15h00TCGRAND PRIX DE LA VILLE DE VENELLES700CIB VENELLOISE418
105JPR9h001DC 250EDB AÉRIENNE MARIGNANAISE419
155JPR9h001TC3 PARTIES EN 13 POINTS350CIB DE LAURE NOVES420
165JPR15h00DCLE MOUMOUTE550 B PEYNIERENNE PEYNIER421
165JPR9h002TCGRAND PRIX DE LA BATARELLE - RESTAURANT LE CHABROT1000 B BATARELLOISE MARSEILLE422
165JPR15h00TCCHALLENGE DU SOUVENIR700 CERCLE BOULISTE GRAND PAVOIS MARSEILLE423
165JPR15h00TCCHALLENGE MARCEL JOSUAN1500CIB SAUVAGE ENTRESSEN424
195JPR9h001TC55 ANS ET + PLUS - 3 PARTIES GAGNANTES500CIB COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU425
215JPR9h001DCCAFÉ ENTRESSEN - 3 PARTIES EN 13 POINTS600CIB SAUVAGE ENTRESSEN426
235JPR9h001DC3 PARTIES EN 13 POINTS500CIB FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE427
235JPR15h00TCGRAND PRIX DE LA MAIRIE + LOTS1000 BOULE SEPTÉMOISE MARSEILLE428
235JPR15h00DCROC-ECLERC MICHEL GABARRE500EDB AÉRIENNE MARIGNANAISE429
245JPR9h001DC3 PARTIES EN 13 POINTS300 AMICALE BOULISTE STE-ROSALIE LAFARE LES OLIVIERS430
275JPR9h001TCCHALLENGE DES VÉTÉRANS 600CIB DORÉE PORT DE BOUC431
305JPR15h00TCSOUVENIR CHIARI MAX750 CERCLE BOULOMANES CIOTADENS432
16JPR9h001TC3 PARTIES EN 13 POINTS600CIB FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE434
56JPR14h00½DC3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET + 250CIB SAUVAGE ENTRESSEN435
66JPR15h00TCGRAND PRIX DE LA VILLE DE PEYNIER1000 B PEYNIERENNE PEYNIER436
66JPR15h00TCSOUVENIR DES DISPARUS "MANTICELLO HENRI - ALLIO MICHEL"1000 AB ST TRONC MARSEILLE437
66JPR15h00TCGRAND PRIX DE LA BOULE MODÉRÉE + LOTS1200 B MODÉRÉE MARSEILLE438
66JPR9h001TCCHALLENGE CABALLERO300 B DU ROVE439
66JPR9h002TCRÉGIONAL GRAND PRIX DE LA VILLE DE PLAN DE CUQUES - Arrêt des inscriptions le 5 à 20h003150 CERCLE ST-MICHEL PLAN DE CUQUES466
76JPR9h001TCSOUVENIR CLAUDE GIANI500CILOU GARI TRENCO TAÏEN ARLES440
86JPR14H302DCCHALLENGE MARCENGO JEAN - St-SAVOURNIN (2 Après-midi) + LOTS800 B DU BASSIN MINIER PEYPIN441
136JPR9h001DCSOUVENIR CARMELO ANGÉLICO300CICIGALONS MEYRARGUAIS442
136JPR9h002DCCHALLENGE ALAIN COLOMA1000 LA BOUL'EGUE ROUSSET443
136JPR15h00DCSOUVENIR DES DISPARUS400 LA BOUL'EGUE ROUSSET444
136JPR15h00TCCHALLENGE CONSEIL MUNICIPAL LA DESTROUSSE750 B DU BASSIN MINIER PEYPIN445
136JPR9H001DCCONCOURS DES PARTENAIRES400CILA BOULE EN BORDÉE MARSEILLE446
146JPR9h001TCSOUVENIR JULES ET GILBERT BERNARD500CILOU GARI TRENCO TAÏEN ARLES447
146JPR9h001TC3 PARTIES EN 13 POINTS350CIB DES PINS FOS/ MER448
156JPR9h001TCCONCOURS DES COMMERÇANTS - 55 ANS ET +450CIAS TRINQUETAILLE ARLES449
166JPR9h001TC55 ANS ET + PLUS - 3 PARTIES GAGNANTES500CIB COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU450
176JPR9H002TCGRAND PRIX DE LA VILLE D'ALLAUCH600 B DE CRAIE ALLAUCH451
206JPR15h00DCCONCOURS DU PRINTEMPS800 B LES MODESTES TRETS452
206JPR15h00DCCHALLENGE SAINT MICHEL700 CERCLE ST MICHEL PLAN DE CUQUES433
206JPR9h002TCRÉGIONAL CHALLENGE FREDO L'OLIVADE Clôture inscriptions la veille 20h003150 B DORÉE PORT DE BOUC453
216JPR9h001DCCHALLENGE BERGAMINI300 B DES AMIS DE ST-ANDRÉ MARSEILLE454
236JPR10H002TCSAINT ÉLOI800 BOULOMANES GOMBERTOIS455
256JPR10H001DCSOUVENIR BRUNO RIQUELME250 BOULOMANES GOMBERTOIS456
276JPR9h002TCCHALLENGE GÉRARD CHAVE1000 LA BOUL'EGUE ROUSSET457
276JPR9h001DC 250 B RENAISSANTE JOUQUARDE458
276JPR15h00TCSOUVENIR DES PRÉSIDENTS1200 AB ST TRONC MARSEILLE459
276JPR09h001DCCHALLENGE ROYO500 LEÏ RENAÏRES LA MÈDE460
17JPR9h001DCCONCOURS ARIANE IMMOBILIER250EDB AÉRIENNE MARIGNANAISE461
37JPR14h00½DC3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET + 250CIB SAUVAGE ENTRESSEN462
47JPR9h001DCCHALLENGE CIGALONS300CICIGALONS MEYRARGUAIS463
47JPR9h001TCCAFÉ ENTRESSEN - 3 PARTIES EN 13 POINTS1000CIB SAUVAGE ENTRESSEN464
67JPR9h002TCRÉGIONAL GRAND PRIX DE LA VILLE DE PLAN DE CUQUES - Arrêt des inscriptions le 5 à 20H3150 CERCLE ST-MICHEL PLAN DE CUQUES465
67JPR9h001DCBOULODRÔME - 3 PARTIES EN 13 POINTS600CIB SAUVAGE ENTRESSEN467
87JPR9h001TCSOUVENIR RENÉ SANTARNECCHI450CILOU GARI TRENCO TAÏEN ARLES468
117JPR15h00DCCONCOURS DU PRÉSIDENT + LOTS700 B AMICALE BERROISE BERRE469
137JPR15h00TCGRAND PRIX DE LA VILLE DE TRETS + LOTS1500 B LES MODESTES TRETS470
137JPR9h002DCRÉGIONAL CHALLENGE TRINQUET Clôture des inscriptions la veille 20h002100 B DORÉE PORT DE BOUC471
147JPR9h001DCSOUVENIR PARLATO - LACROIX500CIB FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE472
147JPR15h00DCCHALLENGE DES COMMERÇANTS700 CERCLE ST-MICHEL PLAN DE CUQUES473
157JPR9h002TCSOUVENIR S. CAPDEVIOLLE1800 B COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU474
157JPR14H00TCGRAND PRIX DES COMMERÇANTS1000 B COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU475
167JPR15h00DCCHALLENGE CHAILLAN900 B DES MADETS PLAN DE CUQUES476
187JPR14H30DCCONCOURS GABY GILLO + LOTS1200 B LE PÉLICAN PELISSANNE477
197JPR9h001DCSOUVENIR CH. MORAND400CIAS TRINQUETAILLE ARLES478
207JPR15h00DCCHALLENGE DES DISPARUS (ROMAN, PAUTEX, PERONI, FOUQUE et CARUSO)600 B GAZEUSE RASSUEN479
217JPR15h00DCCHALLENGE CURRETTI700 CERCLE ST-MICHEL PLAN DE CUQUES480
217JPR9h001TCCHALLENGE MARC FERRANDI + LOTS - CO-ORGANISÉ PAR LE CERCLE BOULISTE GRAND PAVOIS ET L'ÉTOILE BOULISTE SEPTEMOISE1000 CERCLE BOULISTE GRAND PAVOIS MARSEILLE481
227JPR9h002TCRÉGIONAL GRAND PRIX DE LA VILLE D'ARLES - Arrêt des inscriptions à 20H le 213700 LOU GARI TRENCO TAÏEN ARLES482
227JPR15h00TCCONCOURS DES PRÉSIDENTS500 LOU GARI TRENCO TAÏEN ARLES483
237JPR9h001TCCHALLENGE DU MAIRE - FÊTE VOTIVE350CILES PIEDS TANQUÉS MIRAMAS484
247JPR9H301DCCOUPE STONICA300 B DES MADETS PLAN DE CUQUES485
257JPR15h00TCSOUVENIR DES LONGUISTES FOSSEENS700 B DES PINS FOS/ MER486
277JPR9h002TCCHALENGE LOUIS LEPPORATTI700 B SAINT-PAULAISE487
287JPR14H00TCSOUVENIR ROGER LUSINI1000 B COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU488
287JPR9h002TCGRAND PRIX DE LA VILLE1800 B COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU489
287JPR8H302TCREGIONAL (Arrêt des inscriptions le 27 à 20 h)3150 ASPTT MARSEILLE490
18JPR9h001TC 250 B RENAISSANTE JOUQUARDE491
18JPR15h00DCCOUPE ALBERT BURLE1000 B PEYNIERENNE PEYNIER492
28JPR9h001DCCOUPE DU BAR PMU LE ROVENAIN300 B DU ROVE493
28JPR9h001TCCONCOURS CHRIS OSMONT350 B LE PÉLICAN PELISSANNE494
38JPR15h00TCLE CHICHOI1000 B PEYNIERENNE PEYNIER495
58JPR15h00DCCOUPE DES 3 PIGNES550 B PEYNIERENNE PEYNIER496
58JPR9h001DCCHALLENGE DE LA LIBÉRATION500CIB DORÉE PORT DE BOUC497
78JPR17h00TCCHALLENGE JO MARTIN350CIB AMICALE VELAUXIENNE501
88JPR9h003TCNATIONAL DE FOS SUR MER inscriptions le vendredi de 8h00 à 20h007600 B DES PINS FOS/ MER498
88JPR14h00TCGRAND PRIX DE LA MUNICIPALITÉ 700 B DES PINS FOS/ MER499
88JPR15h00TCGRAND PRIX DE LA VILLE DE BERRE + LOTS1200 B AMICALE BERROISE BERRE500
108JPR15h00TCCHALLENGE LOULE MACIONI800 B AMICALE VELAUXIENNE502
158JPR9h001DC3 PARTIES EN 13 POINTS500CIB FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE503
158JPR15h00TCCONCOURS DE LA MUNICIPALITÉ450EDB AÉRIENNE MARIGNANAISE504
168JPR9h001DCSOUVENIR LEBLANC M. - 3 PARTIES300CIB SALINIERE SALIN DE GIRAUD 505
188JPR14H00TCSOUVENIR LOUIS ROUSSIN1800CIB SAINTOISE STE MARIES DE LA MER506
198JPR9h002TCGRAND PRIX DE LA VILLE1500EDB AÉRIENNE MARIGNANAISE507
228JPR15h00TCCOUPE DU GRAND PAVOIS700 CERCLE BOULISTE GRAND PAVOIS MARSEILLE508
228JPR15h00TCCHALLENGE EDME BANDINI1000CIBOULE BLEUE ST JULIEN LES MARTIGUES509
238JPR9h001DCCONCOURS DU SEL MARGUERITE400CIAS TRINQUETAILLE ARLES510
238JPR9h001DCCONCOURS DE CLÔTURE300EDB AÉRIENNE MARIGNANAISE511
258JPR9h002TCFÊTE DE LA SAINT-LOUIS1000 CIGALONS MEYRARGUAIS512
298JPR14H30TCGRAND PRIX DE LA VILLE1800 B FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE513
298JPR15h00TCGRAND PRIX DE LA VILLE J.Claude BLANC + LOTS1000 LES GALÉJEURS CHATEAUNEUF514
298JPR9h002DCCONCOURS STE ROSALIE600 AMICALE BOULISTE STE-ROSALIE LAFARE LES OLIVIERS515
308JPR9h001DC3 PARTIES EN 13 POINTS300 AMICALE BOULISTE STE-ROSALIE LAFARE LES OLIVIERS516
318JPR9h002TCCONCOURS DU MAIRE + LOTS1000 AMICALE BOULISTE STE-ROSALIE LAFARE LES OLIVIERS517
19JPR9h001TC55 ANS ET + PLUS - 3 PARTIES GAGNANTES500CIB COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU518
49JPR14h00½DC3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET + 250CIB SAUVAGE ENTRESSEN519
59JPR9H302TCCHALLENGE DES PRESIDENTS400 B INDÉPENDANTE LE PUY STE R.520
59JPR15h00TCCOUPE SAINT PIERRE1000 B PEYNIERENNE PEYNIER521
59JPR15h00TCCOUPE DE L'A.B.S.T.1200 AB ST TRONC MARSEILLE522
59JPR9H001DCCONCOURS FRANCIS MARTIN350CILA BOULE EN BORDÉE MARSEILLE523
59JPR10H001DCSOUVENIR DES ANCIENS250 BOULOMANES GOMBERTOIS524
59JPR15h00TCCHALLENGE DEL CAMPO LAÏ - Arrêt des inscriptions à 12H301200 B DANSANTE LE ROVE525
69JPR9h001DCCAFÉ ENTRESSEN - 3 PARTIES EN 13 POINTS600CIB SAUVAGE ENTRESSEN526
129JPR9H002TCRINALDO JEANJEAN - DI NOIA800 B DE CRAIE ALLAUCH527
129JPR15h00DCCHALLENGE RAYMOND550 LES GALÉJEURS CHATEAUNEUF528
139JPR9h001TCSOUVENIR GU MANDIN500CILOU GARI TRENCO TAÏEN ARLES529
139JPR9h001DC 250EDB AÉRIENNE MARIGNANAISE530
199JPR15h00DCCONCOURS PRÊT à PORTER "LA DEMOISELLE" + LOTS1000 B MODÉRÉE MARSEILLE531
199JPR15h00TCCHALLENGE "LAMBERTI Gérard" limité à 64 équipes700 PÉTANQUE CARYENNE CARRY532
209JPR9h001TC3 PARTIES EN 13 POINTS350 B DES PINS FOS/ MER533
269JPR9h002DCSOUVENIR LYDIA MAIRONE600 LA BOUL'EGUE ROUSSET534
269JPR14H30TCSOUVENIR DISPARUS PARODI - ANDROLIS - ZUGNA1800 B FATIGUÉE PORT ST LOUIS DU RHÔNE535
269JPR15h00DCCHALLENGE DE LA MARRAINE500 BOULE SEPTÉMOISE MARSEILLE536
269JPR9H2DCCONCOURS DE L'OLIVE ET DU VIN + LOTS800 AMICALE BOULISTE STE-ROSALIE LAFARE LES OLIVIERS537
279JPR9h001DCCONCOURS PIERROT DIANA250 B DE VITROLLES538
210JPR9h001DCCHALLENGE GOUIRAN J.P. - 400 B DANSANTE LE ROVE539
210JPR14h00½DC3 PARTIES EN 11 POINTS - 55 ANS ET + 250CIB SAUVAGE ENTRESSEN540
310JPR9h002DCRÉGIONAL GRAND PRIX DES MADETS (Arrêt des inscriptions le 2 à 20h) - Limité à 128 équipes2100 B DES MADETS PLAN DE CUQUES541
310JPR15h00DCCONCOURS DU MAIRE + LOTS500 B AMICALE BERROISE BERRE542
510JPR9h002TC 1000CIB RENAISSANTE JOUQUARDE543
1010JPR10H001DCCONCOURS PROVENÇAL350CIB JOYEUSE DE RAPHELE544
1010JPR9h002TCCHALLENGE DES COMMERÇANTS900 B DES MADETS PLAN DE CUQUES545
1010JPR9h001TCCHALLENGE DES PRESIDENTS800CIB DORÉE PORT DE BOUC546
1510JPR9h001DCCONCOURS DU MAIRE CLAUDE PICCIRELLO250 B DIPLOMATE ST VICTORET547
1710JPR14h00TCCHALLENGE GÉRARD BORJA (Limité à 128 équipes) Arrêt des inscriptions à 11h45800 B GAZEUSE RASSUEN548
2010JPR9h001TC55 ANS ET + PLUS - 3 PARTIES GAGNANTES500CIB COMMERCIALE ST MARTIN DE CRAU549
2410JPR15h00TCPRIX DU PRÉSIDENT500 CERCLE BOULOMANES CIOTADENS550
2410JPR9H002TCREGIONAL (Arrêt des inscriptions le 23 à 20 h)3150 CERCLE SAINT-BARNABÉ - MARSEILLE551
3110JPR9h001DCCOUPE DU PRESIDENT300 B DU ROVE552
3110JPR14h00TCCHALLENGE DENIS GOUIN (Limité à 128 équipes) Arrêt des inscriptions à 11H451000 B GAZEUSE RASSUEN553
711JPR14h00TCSOUVENIR F.CEYTE/C.NEGREL Limité à 64 équipes + lots1000 B DIPLOMATE ST VICTORET554
1411JPR9h002TC34ÈME GRAND PRIX DE LA VILLE D'ISTRES (Limité à 128 équipes) Arrêt des inscriptions le 13/11/2020 à 19h001800 B GAZEUSE RASSUEN555
2111JPR14h00TCSOUVENIR D.VIVIAN - TROPHÉE GOUIRAN - PAPILLON Limité à 64 équipes + LOTS1200 B DIPLOMATE ST VICTORET556
2811JPR14h00TCCHALLENGE MAURICE DOMENGE (Limité à 128 équipes) Arrêt des inscriptions à 11H451000 B GAZEUSE RASSUEN557
1212JPR9h001DCAGENCE IMMOBILIÈRE SNTI MARIGNANE400 B DIPLOMATE ST VICTORET558
91JPR14h00TCCHALLENGE JEN BENINTENDI (Limité à 128 équipes) Arrêt des inscriptions à 11H45 - ANNÉE 2021800 B GAZEUSE RASSUEN559